На минувшей неделе состоялся релиз командного/сетевого шутера Call of Duty: Black Ops 7. Как и предсказывали эксперты игровой индустрии, игра получила низкие рейтинги среди геймеров. Среди ключевых недочётов числятся:

Короткая кампания(проходится за 4-5 часов);

Несуразность сюжета и боёвок;

Частая тупость NPC;

Нереальные боссы;

Непонятная структура уровней с отсутствием каких — либо контрольных точек, являющихся местами сохранения и активаторами дальнейшего сюжета.

Но самой «ягодкой» стала одиночная компания требующая подключения к Интернет! Это первый шутер в истории, предлагающий такую «опцию» и именно данный момент переполнил чашу негодования даже среди самых преданных фанатов серии. В результате рейтинг игры не превысил 60% и по факту Call of Duty: Black Ops 7 стала самой низко оценённой частью серии.

Видя откровенную неудачу новой CoD, которую разработчики вместо нормального доведения до ума «слепили» буквально на коленке с целью противостояния Battlefield 6, авторы последней решили и вовсе добить конкурентов. На днях студия DICE, отвечающая за проект не только выпустила масштабное обновление California Resistance, содержащее новые карту и игровой режим, но также объявила бесплатный доступ к BF6 в период с 25 ноября по 2 декабря на всех актуальных платформах(ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S).

Целая неделя бесплатного доступа — это фантастический подарок, позволяющий в спокойном режиме пройти одиночную компанию Battlefield 6 и насладиться её сетевыми баталиями. Именно многопользовательские схватки — главная «фишка» игры и если пользователю режим зайдёт, он купит BF6 обязательно)

Вам может быть интересно: Учёные рассказали где искать инопланетян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.