Если быть точнее, то речь идёт не об отдельном проекте а всего лишь о моде, который по своей сути является нечто бОльшим, чем простой модификацией. Entropy Zero 2, так называется фанатское детище, которое по факту является полноценным, но при этом абсолютно бесплатным дополнением, включающем в себя семь отдельных миссий.
Нам предстоит представить себя в роли полицейского и выполнить множество нестандартных и креативных заданий, среди которых поимка доктора Джудит Моссман, выполнение облав в состави полицейских спецподразделений и даже выслеживание самого Гордона Фримена!!))) Как Вы поняли по последнему квесту, с чувством юмора у создателей всё в порядке и прогулка по новым локациям Half-Life 2 обещает быть не только не скучной, но и весёлой. Кроме сюжетки, проект получил обновлённые механики, монстров, оружие и даже некоторые графические изменения.
Entropy Zero 2 уже набрала несколько тысяч крайне положительных отзывов и наверняка придётся по вкусу всем фанатам шутеров, в последнее время изголодавшихся по качественным проектам. Как мы упомянули выше, мод распространяется совершенно бесплатно(скачать его можно по ссылке) и требует лишь наличия оригинальной Half-Life 2.

Вам может быть интересно: Epic Games Store начал бесплатную раздачу Shadow of the Tomb Raider

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.