Ну вот дорогие друзья и случилось то, о чём говорили инсайдеры очень давно — сегодня был официально подтверждён выход ремейка The Last of Us на PS5 и ПК. Легендарная игра полностью сохранит сюжетную и игровую составляющие, при этом получит значительно улучшенные графическую и звуковую составляющие. Первоначально, 2 сентября, игра выйдет на консоли PlayStation 5, а ближе к концу календарного года появится и на ПК. Сегодня же, в рамках анонса разработчики из студии Naughty Dog представили переработанный анонсный трейлер, который ясно показывает уровень графики готовящегося переиздания:

Энтузиасты уже успели сравнить качество картинки нового ролика и обновлённой The Last of Us Remastered выпущенной для PlayStation 4/Pro:

Как мы видим, даже в данном случае разница в графике крайне ощутима, не говоря уже о классической PS3 версии. А это значит, игра однозначно найдёт своего покупателя не только среди молодого поколения геймеров, но и среди тех, кто когда-то прошёл проект и теперь захочет увидеть его по новому.

Вам может быть интересно: Sony начала создание второго фильма Uncharted

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.