Компания Sony представила свежий трейлер повествующий о скором приходе на рынок консоли нового поколения — PlayStation5. Этим роликом японская компания показывает всем сомневающимся возможности своей перспективной приставки. Кто-то из его просмотревших уже успел увидеть эффект так называемого «мыла» — смазывания чёткости изображения и доля правды в их словах есть. Но всё-таки трейлер показывает 100% кинематографическое качество картинки и с большой долей вероятности можно сказать, поклонники консолей от Sony не будут разочарованы PS5.

Согласно некоторым источникам уже завтра, 16 сентября нам сообщат больше подробностей о PlayStation5, возможно мы даже узнаем дату премьеры приставки. На сегодняшний день Sony активно работает с дилерскими сетями, прорабатывая логистические цепочки и политики продаж. Эти действия приводят к некоторым утечкам. Так, сразу несколько инсайдеров со ссылкой на один из крупных европейских магазинов сообщили, что на старте продаж будут доступны две версии консоли: без дискового привода — PlayStation5 Digital edition по цене 400 евро(35 600 рублей) и полноценная версия с приводом по цене 500 евро(44 500 рублей).
Напомним, PlayStation5 — игровая приставка нового поколения от японской Sony. Консоль получила мощный гибридный 8ми ядерный процессор от AMD с графической подсистемой нового поколения, поддерживающей практически все новые технологии, в том числе набирающую популярность функцию трассировки лучей(Ray Tracing).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.