Ну что же дорогие друзья, вот и наступил декабрь. Чуть более трёх недель осталось до новогодних праздников. Не смотря на все сложности, города начинают украшаться к празднованиям, в магазинах появляются стенды с подарками, а в окнах загораются гирлянды. Мы ещё «заведённые», работоспособные и бодрые, но в «подкорке» уже всё больше ощущаем приближение 31 декабря. Ощущаем не только по перечисленным событиям, но и иным мероприятиям, связанным с подведением тех или иных итогов.

Так, уже восьмого декабря состоится ежегодный «ивент» The Game Awards, в рамках которого будут названы лучшие игры уходящего сезона, а разработчики расскажут о своих чаяниях, успехах, провалах и надеждах. По слухам, именно в рамках данного мероприятия Blizzard раскроет дату релиза долгожданной Action/RPG Diablo IV, а также расскажет иные интересные фишки о проекте — долгострое.

На сегодняшний день игра уже находится в высокой стадии готовности и проходящее закрытое бета — тестирование является тому лучшим подтверждением. По слухам, релиз Diablo IV состоится в апреле 2023 года. Игра выйдет на всех актуальных платформах – ПК, PlayStation 4/5, Xbox One/Series X/S.

Вам может быть интересно: В России резко упал спрос на Iphone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.