Вряд ли следящие за миром интерактивных развлечений люди поспорят с утверждением, что одной из лучших аркад 2022 года стала игра о черепашках — ниндзя TMNT: Shredder’s Revenge. В ней буквально всё как мы любим — 16ти битная графика, полный хаос на экране, возможность бить таких знакомых и почти родных врагов всем что подвернётся под руку и конечно, прекрасный мультиплеер! Возможность проходить TMNT по сети, командой до четырёх человек — отдельная фишка, которую с удовольствием распробовали многие купившие уникальный проект.

Увидев успех созданного чуда и логично рассудив, что игра, как и многие ретро — платформинги прекрасно приживётся на мобильных устройствах, ребята из студии Tribute Games долго не думая портировали «Черепашек» на Android и iOs! Здесь сразу стоит оговориться о возможности закачки аркады: получить тайтл можно совершенно бесплатно, но для этого нужно быть подписчиком киноплатформы Netflix. А это уже стоит определённых денег.

Впрочем, эксклюзивное право на TMNT: Shredder’s Revenge у упомянутой платформы не будет вечно и рано или поздно игра доберётся до PlayMarket и AppStore. И да, в мобильный порт можно будет также рубиться онлайн на прохождение с обладателями всех других устройств на которых вышли «Черепашки»: ПК, PlayStation 4/5, Xbox One/Series X/S и Nintendo Switch.

Вам может быть интересно: Intel представила 16 процессоров Core13(Raptor Lake) с теплопакетами 35Вт/65Вт и готовится поднять ценник на Core12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.