Энтузиаст с ником Halk Hogan по настоящему уникальная и крайне трудолюбивая личность. Некоторое время назад оказалось, что текстурные улучшения созданные моддером для RPG «Ведьмак 3″(проект The Witcher 3 HD Reworked) оказались лучшего качества, нежели представленные в недавно выпущенном официальном ремастере(а именно улучшенные текстуры сама студия — разработчик CD Project RED называла одной из главных «фишек» переиздания), над которым трудилась целая команда высококлассных специалистов.

Закончив с упомянутым проектом, Hogan взялся ни много ни мало за сам Cyberpunk 2077. Аргументированно рассудив, что с момента выпуска кибер ролевика прошло аж два года, моддер решил освежить картинку и с прежним усердием взялся за дело, назвав своё новое творение Cyberpunk 2077 HD Reworked Project. О том, что в результате получилось можно судить по представленному накануне видео:

В глаза бросается одна интересная особенность: если в The Witcher 3 HD Reworked автор мода делал из некрасивой картинки красивую, то в случае Cyberpunk 2077 качество исходных текстур уже часто находится на высочайшем уровне и для большего реализма в некоторых случаях он наоборот их несколько ухудшает.

Как бы то ни было, у энтузиаста явно есть чувство вкуса и он точно угадывает, что нужно сделать с изображением для улучшения качества его восприятия. В результате можно точно сказать: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project — прекрасный мод, который придётся по вкусу не только фанатам, но всем желающим пройти игру в максимально красивом виде.

p.s. Ссылку на скачивание можно найти перейдя на канал представленного видео.

Вам может быть интересно: Вскоре состоится аукцион по продаже крупнейшей в мире частной компьютерной коллекции Apple

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.