Меньше года остаётся до выхода консолей нового поколения — XBOX и PlayStation. Характеристики грядущих приставок мы более менее представляем, а вот внешний вид оставался загадкой. С выходом первого рекламного ролика от Microsoft завеса неизвестности снята. И на этот раз внешний вид максимально отвечает названию «BOX». Да, это фактически вертикальная пластиковая коробка. Столь необычный дизайн не ожидал никто, поэтому в сети начали появляться многочисленные мемы(шутки) посвящённые внешнему виду консоли нового поколения от Microsoft, самые интересные из которых мы соберём и выложим в самое ближайшее время.
Новое поколение игровых приставок должно поступить в продажу к концу 2020го года. И перспективный XBOX от Microsoft и грядущая Playstation от Sony построены на 8ми ядерном гибридном кристалле Zen2 с встроенной графикой Navi, которая помимо высочайшей производительности реализует поддержку перспективной технологии трассировки лучей.
Разработчики обещают, что в новом XBOX будет обеспечена обратная совместимость с играми всех предыдущих поколений консоли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.