Пожалуй, одно из самых прекрасных на свете событий — человеческая идея. Только вчера мы рассказывали, как из абсолютного «ничего» появились компьютерные игры, а сегодня у нас есть новое подтверждение этого утверждения. Казалось бы, на что способен iPhone 13 в руках человека? Классный телефон? Деловой гаджет или центр интерактивных развлечений? А может быть бюджетная возможность снять прекрасный фильм?
Именно фантастические киновозможности раскрывает перед нами новая прекрасная короткометражка «Возвращение», полностью снятая на iPhone 13 и обнародованная накануне на официальном канале Apple. Казалось бы, совершенно обычная история о китайском актёре, получившем травму на съёмках и вынужденном вернуться в родную провинциальную деревню, где его отец уже успел разрекламировать парня, как большого человека из мира кино. Пытаясь поддержать разбитого горем сына, отец(крайне колоритный персонаж в ушанке)) предлагает ему снять фильм о полёте его деревенских соплеменников на Марс и получив от того отказ, начинает самостоятельно «ставить» картину.

Конечно, у него — дилетанта мира кинематографа получается всё из рук вон плохо, но со временем, своими энергией и действием, он умудряется снова зажечь в парне жажду к любимому делу и молодой человек взяв ситуацию в свои руки, ставит действительно крутой проект, а параллельно объединяет всех жителей деревни в большую семью.
Устраивайтесь поудобнее, выключите свет, фильм «Возвращение»:

Вам может быть интересно: Компания Mango Pi подготовила конкурента Raspberry Pi Zero на процессоре RISC-V

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.