Популярный зарубежный информатор Evan Blass поделился изображениями «бюджетного» флагмана Samsung — Galaxy S21 FE, которые Вы можете видеть на заставке к новости. Также инсайдер сообщил даты анонса и старта продаж, назначенные на 4 и 11 января соответственно. Кроме того, благодаря ирландскому интернет — магазину Samsung, успевшему создать и заполнить на своих торговых площадках страницы для упомянутого гаджета, теперь мы знаем и стоимость перспективных смартфонов:
Samsung Galaxy S21 FE 128Gb — 769 евро;
Samsung Galaxy S21 FE 256Gb — 840 евро.

Из других особенностей смартфона стоит отметить: высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 888, 8 гигабайт оперативной памяти типа LPDDR5, дисплей диагональю 6,4 дюйма с частотой кадров 120Гц и аккумулятор ёмкостью 4500мАч.
Напомним, Samsung позиционирует линейку Galaxy Sxx FE аналогично устройствам iPhone SE, получающим упрощённую начинку относительно новых аппаратов, но при этом предлагающих гораздо более бюджетную цену. Фактически оба устройства можно назвать «флагманами для бедных», хотя в последние годы стоимость и FE и SE доступной явно не назовёшь.

Вам может быть интересно: Новейший сетевой шутер Battlefield 2042 стал временно бесплатным

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.