Традиционно мы стараемся не затрагивать политические темы, дабы не потревожить чувства и взгляды всех заходящих на ресурс. Но иногда это делать необходимо. Сейчас часто считается правилом хорошего тона молчать о своей позиции, а власть, запрещающую концерты и выступления деятелей искусства, осуждающих российскую сторону в украинском конфликте критиковать.

Что же, в таких случаях стоит выслушивать и иную точку зрения. А единственная адекватная и реальная точка зрения заключается в констатации факта: всё происходящее сейчас является результатом невыполнения украинской стороной мирных Минских договорённостей! Точка.

Без вариантов.

Очень хотелось бы пожелать мирного неба над головой, но все понимающие суть текущего конфликта осознают нереальность данного тезиса. А потому желаем:

Всем защитникам Отечества Здоровья, Благополучия, Выжить и исполнить свой Долг! Стойкости, терпения, крепкого морального стержня, надёжных боевых друзей и грамотных командиров! Желаем победить в этой страшной войне и вернуться домой!!!

Те кто на передовой — ВЫ МОЛОДЦЫ! Мы ОЧЕНЬ ЦЕНИМ, ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.