Ну что же уважаемые Total War`щики, отгремели битвы Warhammer`а и вы уже загрустили о пустоте, оставшейся после этичной трилогии. Ничего, будут вам ещё дополнения, скорее всего и ко второй и третьей частям. Ну а пока у нас для вас ещё более классная новость — даже после упомянутых dlc, вас будет ждать абсолютно новая история вселенной «тотальной войны».

Так что же нужно для попадания на заветное поле боя? Для начала снять все Warhammer`овские доспехи и примереть защиту война древнего Египта. Далее меняем хитроумные машины на боевые колесницы, а место действия из цветущих и холодных земель перенесём в жаркую пустыню! Неплохой коктейль получился? Нравится? Тогда встречайте — первый анонсный трейлер Total War: Pharaon!!!

Да, пока в ролике нет реального геймплея, но не трудно представить, что будет он выглядеть в лучших традициях саги. Нас ждёт историческое противостояние трёх великих культур — египетской, ханаанской и хеттской, пытающихся определить, кто же станет следующим фараоном и будет править плодородными землями Нила.

Но не в одном лишь противостоянии сторон заключаются все сложности. Описываемое время — бронзовый век, отрезок истории характеризующийся эпичными катаклизмами, сменой моделей поведения общества и появления на международной арене иных центров силы, сосредоточенных в основном в прибрежье средиземноморья и прямо соприкасающихся с Египетским царством. Именно распутывая данный сложнейший клубок противостояний, воюя и проявляя хитрости дипломатии, игрок и сможет заполучить заветный скипетр фараона — атрибут наместника высших сил на Земле.

Точная дата релиза игры неизвестно. Вероятно, событие состоится во второй половине 2024 года. Пока релиз Total War: Pharaon запланирован лишь на платформе ПК и анонсирован только на двух торговых интернет площадках — Epic Games Store и Steam.

p.s. И небольшим бонусом представляем несколько первых скриншотов к игре:

Вам может быть интересно: Процессоры AMD Ryzen8000 вновь обойдутся без «малых» ядер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.