Последние полгода фанаты жанра RPG и легендарной игровой саги «Ведьмак», не перестают обсуждать новую, четвёртую часть повествования. А обсуждать есть что: множество интервью с разработчиками, великолепный трейлер, отличное техническое демо… вот только появится всё это в виде готовой игры не ранее 2027 года. А до неё, студия — разработчик CD Project RED может по настоящему удивить игровое сообщество!

Согласно мнению польского эксперта по игровой индустрии Бориса Ниспелака, с целью подогрева интереса к серии перед релизом The Witcher 4, геймдивы вполне могут выпустить сюжетное дополнение к «Ведьмак 3»!!! Со слов автора «утечки», его источники говорят об очень высокой вероятности такого развития событий, то есть дополнение ждёт RPG спустя более 10 лет с момента её выхода!

Рассказал Ниспелак и некоторые известные ему подробности. Якобы над DLC может трудиться студия Fool’s Theory, то есть та же команда, что неспешно создаёт ремастер оригинального The Witcher. Такой подход вполне оправдан и если команды CD Project RED трудящейся над «Ведьмак 4» есть игроделы с высокой степенью доверия, то подобные «аутсёрсы» вполне возможны.

В любом случае, после столь серьёзной «обмолвки», авторы саги должны подтвердить или опровергнуть слух. А это значит в самое ближайшее время нас ждут очень интересные новости!

Вам может быть интересно: Без лишнего шума AMD выпустила Ryzen 5 5500X3D с 96Мб L3-кеша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.