Ну что же дорогие друзья, вот и настал пятничный вечер. Заботы будничной недели наконец позади и можно немного расслабиться. И предлагаем мы это сделать весьма экзотическим способом. Но перед самим действом налейте кружку пива/вина/что покрепче чашку горячего чая и усаживайтесь поудобнее, сегодня на поздний ужин у нас особенное блюдо. Большинство игрушек последних лет похожи друг на друга, как бы уникально не выглядели: замените стволы и продвинутое бронирование в Fallout 4 или Cyberpunk 2077 на мечи и доспехи и вуаля, Skyrim! То же можно сказать и про многие другие проекты, многие, но не все! Есть среди общей массы нечто уникальное, непохожее на остальных. Таким и стал «выживач» — котосимулятор Stray. Ещё никогда(точнее почти никогда) владельцам ПК не доставалась роль кота. И уж точно не доставалась роль кота в постапокалиптическом мире роботов. Многие называют игру скучной и местами однообразной… возможно, но это ни в коей мере не уменьшает заслуги Stray в аспектах красоты и уникальной атмосферы, которыми и предлагаем насладиться.

Так что, кружка с напитком перед вами? Отлично! Тогда начинаем, полное видеопрохождение уникального котосимулятора Stray:

p.s. А знаете дорогие читатели, почему мы написали, что владельцам ПК не доставалась роль кота «почти никогда»?)) Потому, что был в истории компьютерных игр ещё один котосимулятор — Alley Cat, вышедший в 1984 году, то есть за 38 лет до Stray!!! И выглядел он так:

Вам может быть интересно: Microsoft готовит клон CCleaner. Он будет продвигать ПО компании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.