Сегодня, в 19-00 по московскому времени, компания Blizzard сняла эмбарго на предварительные обзоры долгожданной Action/RPG Diablo IV. В результате, на текущий момент на ведущих мировых сайтах с отзывами накопилось не менее 200 оценок D IV, с выставленным средним рейтингом — 89 баллов из 100 возможных.

Безусловно — это очень внушительный показатель, говорящий, что перед нами если не шедевр, то как минимум очень достойный представитель игровой индустрии. Для сравнения, Diablo II получил в своё время 89 баллов из 100 возможных, Diablo III удостоился 88 баллов и лишь первый Diablo смог преодолеть рубеж в 90 баллов с отметкой 94! В результате, сопоставив перечисленные цифры можно предположить о качестве на уровне многими любимого DII, что ОЧЕНЬ неплохо!

Напомним, Diablo IV поступит в продажу уже 6 июня в версиях для ПК(только на сервере Battle.net), PlayStation 4/5, Xbox One/Series X/S. Игра окажется официально недоступна для жителей России, поэтому читаем Интернет и ищем варианты «добыть» долгожданный хит.

Вам может быть интересно: Intel избавится от поддержки старых 16ти и 32х битных архитектур в новых процессорах x86S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.