Популярный зарубежный игровой ресурс IGN поделился первым геймплей видео грядущего хоррора Resident Evil 8: Village на консоле уходящего поколения PlayStation 4 Pro. Пятиминутный ролик не относится к очередному контенту представленному разработчиками или записанному с доступной в PS Store демо-версии с отдельным сюжетом. Мы видим настоящий геймплей с оригинальной Village, предсерийным экземпляром которой вероятно с IGN поделились создатели игры. Не смотря на то, что Pro является «прокачанной» версией классической PlayStation 4 и выдаёт улучшенную графику, можно с уверенностью сказать о высоком качестве картинки и для исходной PS4, а значит и для Xbox One. Resident Evil 8: Village поступит в продажу уже 7 мая и IGN обещает в оставшийся месяц ещё много всего интересного посвящённого долгожданному хоррору. Игра выйдет для всех актуальных платформ — ПК, PlayStation 4/5, Xbox One/Series.

Из интересных моментов замеченных в видео можно отметить деньги, находимые героем на убитых монстрах. И прислушайтесь, насколько мощная звуковая/музыкальная составляющая…

Вам может быть интересно: Новый глобальный патч для Cyberpunk 2077 добавил поддержку RT для карт AMD и улучшил игровой процесс для старых консолей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.