Несколько дней назад на ПК вышел легендарный PlayStation — эксклюзив The Last of Us Part 1. Пока игра получила крайне смешанные отзывы, обусловленные очень плохой, с учётом потраченного на неё времени оптимизацией. Но во всём остальном — это та самая, любимая многими история, о потерянном мире, близких и будущем, которые могут быть возвращены только в виде двух вариантов из трёх перечисленных.

Немаловажным моментом выпущенного ремастера стала графика. Если картинка на PlayStation 5 оказалась на порядок лучше версий PS3/4, то чего же можно добиться в ПК — релизе не знал никто. Способны ли актуальные технологии сделать картинку ещё красивее относительно существующей и без того нереально красивой? Об этом мы гадали до самого релиза игры и теперь с уверенностью можно сказать — способны. Накануне вышедшее сравнение графики The Last of Us Part 1 в версиях PS5 и ПК говорит о впечатляющем достигнутом разработчиками улучшении визуализации, ставшей ещё более детализированной, чёткой и полностью избавившейся от приставочного «мыла».

Однозначно, спустя несколько месяцев все технические проблемы будут устранены и владельцы компьютеров, наконец, смогут ощутить весь кайф от без преувеличения величайшей игры в истории.

Вам может быть интересно: Представлен геймплей Counter-Strike 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.