Вы помните этот бескрайний тёмный далёкий космос… одинокий, кажется застрявший в нём исполинских размеров космический корабль «Ишимура» и эти проклятые твари порождённые обелиском из некогда бывших членов экипажа корабля. Следы крови на стенах, стоны и вопли, доносящиеся через вентиляционные трубы… скоро нам предстоит туда вернуться.
Разработчики ремейка легендарного хоррора Dead Space объявили о скором новом стриме посвящённом игре. Второй по счёту показ наработок по обновлённому проекту состоится уже 11 марта, то есть в ближайшую пятницу в 21:00 по московскому времени. Команда EA Motive — ответственная за проект, обещает рассказать множество интересных подробностей посвящённых ремейку и конечно показать видео геймплея.
Стоит отметить, что согласно последним данным нас ждёт не просто переиздание Dead Space со обновлённой графикой. Авторы обещают включить в игру целый ряд наработок(в том числе локации), по тем или иным причинам не вошедший в оригинальную игру.
Ниже мы прикрепляем стрим – канал, на котором будет происходить интервью, а в день события мы обязательно о нём напомним.

p.s. И единственный официальный тизер к новому Dead Space.

Вам может быть интересно: Китай станет мировым лидером в области ветрогенерации электроэнергии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.