Китайские инсайдеры, близкие к местным производственным предприятиям Apple, поделились подробностями согласно которым, массовое изготовление новых Macbook уже началось. В руки к добытчикам информации попал даже скриншот с точными характеристиками PRO версии ноутбука:

Как мы видим, самая важная и долгожданная информация подтверждается: перспективное устройство получит новый ARM процессор Apple M1X. Среди остальных характеристик указан твердотельный накопитель SSD объёмом 512 гигабайт и 16 гигабайт оперативной памяти. По предварительным данным в максимальных комплектациях, накопитель может достигать объёма 2-4 терабайт, а объём ОЗУ — 128 Гб.
Напомним, чип Apple M1X будет отличаться от прошлогоднего M1 увеличенным с 8 до 12 количестве ядер. Количество основных, быстрых вычислительных блоков Firestorm останется неизменным — 4 единицы, в то время как количество энергоэффективных Icestorm увеличится с 4 до 8. Премьера Macbook`ов с процессором M1X должна состояться уже текущей осенью.

Вам может быть интересно: Основатель Ethereum решился на создание собственной криптовалюты после «урезания» его персонажа в World of Warcraft

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.