Есть такие игры, их очень мало, которые с самого момента выпуска оказываются идеальными. В этих игрушках нельзя ничего добавить или убрать, чтобы не навредить отточенному до абсолютности геймплею. Одним из таких проектов является великая Angry Birds. Казалось бы, совсем простая двухмерная война небольших пташек с зелёными свиньями — верх незамысловатости и обыденности… но сколько нервов она попортила многим людям во всём мире, сколько времени «съела» у пользователей, пытавшихся достать последнюю «зелёную морду» спрятавшуюся в самом низу разрушаемой конструкции!
Понимая, что любыми корректировками могут навредить проекту, его авторы приняли пожалуй единственное правильное решение по обновлению игры и просто перенесли её на новый движок Unity, попутно добавив свежих уровней.

Даже по трейлеру становится понятно, выбор был сделан верный. Любимая аркада стала выглядеть современнее, плавнее, действия на экране смотрятся лучше и отзывчивее. А что это всё значит?! Это значит, не стоит сидеть сложа руки и пора вновь надавать «яйцекрадам» по наглым зелёным мордам! Игра получила название Rovio Classics: Angry Birds и она уже доступна в магазинах AppStore и Google Play по цене 0,99 доллара.

Вам может быть интересно: Sony работает над эмулятором игр PS3 для консоли PlayStation 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.