Мы не раз выражали своё почтение талантам и усердию модеров, которые способны в одиночку или в составе небольшой команды преобразить любимые игры до неузнаваемости. Один из таких проектов у нас сегодня и будет на рассмотрении. Для классического DOOM вышло множество любительских дополнений и карт: пиратские земли, зомби и множество иного контента. Но никогда ещё главный герой легендарного шутера iD Software не садился за руль мотоцикла!
Итак мальчики и девочки, представляем Вашему вниманию уникально крутой мод — Ashes 2063 имеющий второе название DOOM 2063! Это целая отдельная небольшая, но насыщенная кампания, которая проходится буквально на одном дыхании. Здесь же стоит уточнить, что классический движок DOOM`а не позволил бы сделать в результате получившееся, поэтому авторы использовали модифицированную платформу GZDoom engine, которая использовалась в эпохальных шутерах 1990х — Duke Nukem 3D и Blood. Результат превзошёл все ожидания и перед нами уникальный проект с отличной сюжеткой и забористой атмосферной музыкой:

Всем кому понравился мод, мы предлагаем забить в поисковике «ashes 2063 скачать» и вы быстро найдёте оригинальный контент со всеми необходимыми инструкциями по установке.

Вам может быть интересно: GeForce RTX 4090 показывает игровой прирост производительности в 30-50% относительно мощнейшего GeForce RTX 3090 Ti

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.