О крайне интересной акции у себя на сайте объявила компания Advanced Micro Devices. С целью скорейшей распродажи складских остатков процессоров под сокет AM4, чипмейкер обещает при покупке Ryzen 5, Ryzen 7 и Ryzen 9 четвёртого или пятого поколения(полный список участвующих в акции моделей) игровой набор Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Здесь стоит уточнить, что в список акционных не попали гибридные CPU. Видимо спрос на них AMD полностью удовлетворяет. В результате уникального предложения пользователь получает игровой набор стоимостью в 50 долларов, что с учётом и так невысоких цен на Ryzen5000, делает их приобретение сверхвыгодным.
К сожалению для российских пользователей, среди фирм продающих Ryzen и участвующих в данной акции нет ни одного представителя российской торговли. Но отчаиваться не стоит: сейчас существует множество сайтов и частных посредников, которые в пределах 10-15 долларов закажут для вас нужный CPU.
Кстати, в акцию попал и уникальный процессор Ryzen 7 5800X3D. Данный чип в плане игровой производительности способен посоперничать с новейшими Ryzen 7 7700X и Ryzen 9 7950X.

Вам может быть интересно: Первый в мире ноутбук на базе процессора RISC-V поступил в продажу с ценником от 1499 долларов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.