Пожалуй, в последние годы только Elden Rings стала ролевой игрой более интересной для общественности, чем готовящаяся Hogwarts Legacy. Проект, релиз которого назначен на начало 2023 года уже несколько месяцев возглавляет в Steam список самых ожидаемых игр, а значит каждую крупицу информации общественность ловит с огромным нетерпением.

Понимая чаяния публики, а также с целью дополнительной популяризации своего ролевика, студия Avalanche Software сегодня вечером, в 21:00 по московскому времени проведёт специальную презентацию, в рамках которой расскажет новые подробности о готовящейся RPG. Нам обещан рассказ о системах создания и прокачки персонажа, новый геймплей и целый ряд иных интересных подробностей об игре.

Следить за событием в режиме реального времени Вы можете на официальном Youtube — канале игры или на этой странице(окно с видео добавим перед началом презентации).

Hogwarts Legacy — RPG создаваемая по миру Гарии Поттера. События будут происходить в замке — школе волшебников Хогвартс за несколько сотен лет до истории, описанной в книгах Джоан Роулинг. Игра выйдет 10 февраля на платформах ПК, PlayStation 4/5, Xbox One/Series X/S и Nintendo Switch.

Вам может быть интересно: God of War: Ragnarok получил высочайшие отзывы критиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.