Не мало ли случаем фильмов о приключениях Гарри Поттера? Может снять ещё? А почему бы не сделать из истории и вовсе сериал? Именно так подумали владельцы онлайн платформы HBO, решившие создать новую многосерийную ленту о приключениях легендарного волшебника и отчасти их можно понять.

С момента съёмок всем известных фильмов прошло по нынешним меркам много времени, технологии продвинулись далеко вперёд, а сериалы начали получать бюджеты на каждый «короткий метр» съёмок такие же, как 10 лет назад выделяли на достаточно серьёзные боевики. К тому же, в оригинальных книгах осталось много нераскрытого контента, который поклонники Гарри Поттера с удовольствием посмотрят.

Всё это привело к появлению слухов о желании упомянутой платформы создать новый сериал о легендарном волшебнике. И, как оказалось, эти слухи были правдивы! Накануне HBO представила короткий тизер, будущей многосерийной ленты, без раскрытия каких либо подробностей.

В любом случае, после обнародованного тизера, в самое ближайшее время мы гарантировано узнаем ту или иную информацию о сериале, среди которой нас интересуют два ключевых вопроса — будут ли события повторяться и когда выйдет первый сезон? По мере поступления инсайдов по теме, мы обязательно о них расскажем!

Напомним, в прошлом году был представлен сериал по мотивам «Властелина Колец», рассказывающий о событиях, происходивших за тысячилетие до основного повествования. Тот многосерийный фильм поклонниками оригинала был воспринят весьма прохладно.

p.s. Хотя один момент всё же о готовящемся сериале известен: музыка тизера полностью повторяет тему из снятых ранее картин.

Вам может быть интересно: Asus анонсировала портативную консоль ROG Ally — конкурента Steam Deck

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.