Бывший глава корпорации Microsoft, а по совместительству филантроп и один из самых богатых людей в мире, на днях, на просторах популярного ресурса Reddit провёл письменное интервью, в рамках которого ответил на множество вопросов пользователей.

Один из участников беседы решил уточнить у Гейтса, каким же смартфоном он сейчас пользуется? Удивительно, но американский мультимиллиардер не оказался владельцем гаджета от самого популярного бренда в США Apple. Как поведал респондент, в настоящее время он пользуется премиальным раскладным смартфоном Galaxy Z Fold 4, который ему лично подарил глава Samsung Ли Джэ Ен. При этом герой интервью уточнил: его предыдущим устройством также был Galaxy Z Fold, но только третьей версии.

Galaxy Z Fold 4

Билл Гейтс признался, что ему очень нравится раскладной формат смартфона, позволяющий полноценно пользоваться всеми офисными и облачными сервисами Microsoft, без необходимости носить с собой ноутбук или планшет. Здесь же стоит уточнить, что у разработчика Windows также есть своя линейка аналогичных Galaxy Z Fold раскладных устройств Surface Duo, но по какой то причине бывший глава компании предпочитает именно «раскладушки» от Samsung.

Вам может быть интересно: Ретрофутуристический шутер Atomic Heart обзавёлся впечатляющим трейлером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.