Один из главных долгостроев последних лет — научный ретрофутуристический шутер Atomic Heart наконец обзавёлся полноценным трейлером. В минутном ролике авторы показали всю красоту будущего проекта, получившего прекрасную визуализацию с изящной поддержкой трассировки лучей.

Напомним, игра создаётся в жанре Actiom/RPG, а её события будут разворачиваться в альтернативной вселенной в 1955 году. Согласно легенде Советский Союз совершил технологический рывок, освоил роботостроение и производит множество андройдов под различные нужды. На некоем закрытом предприятии под номером 3826, расположенном в отдалённом уголке Казахстана, где производились роботы, те внезапно напали на персонал, и связь с объектом оказалась потеряна. По легенде, главный герой — майор Сергей Нечаев, агента советской разведки отправленный командованием на объект 3826 с целью выяснения сути ситуации.

Atomic Heart выйдет уже 21 февраля на платформах — ПК, PlayStation 4/5, Xbox One/Series X/S. Важно!!! В России игра будет недоступна к покупке через онлайн платформы EGS и Steam, так как эксклюзивное право на распространение получила платформа VK Play.

Вам может быть интересно: Учёные из Каирского университета воссоздали лицо фараона Рамзеса II спустя 3200 лет после его жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.