Злую шутку с фанатами игры The Last of Us сыграл успех идущего сейчас одноимённого сериала. Из-за высокой популярности многосерийной картины, авторы решили перенести выпуск интерактивного проекта на ПК с 3 на 28 марта. Всё дело в том, что издатели аргументированно решили: после показа полного сезона сериала, интерес к игре достигнет максимальных значений и именно этот момент станет лучшим для дебюта компьютерной версии The Last of Us. Накануне с подробным объяснением причин даже выпустила пресс-релиз студия-разработчик проекта Naughty Dog, традиционно крайне редко общающаяся с публикой.

Напомним, 28 марта выйдет не просто The Last of Us образца 2013 года в исполнении для PlayStation 3 или ремастер из 2015го для PS4. В обозначенную дату выйдет The Last of Us: Part I — полноценный ремейк оригинала, с полностью переработанной графикой и множеством улучшенных деталей. Какого уровня визуализации стоит ждать можно увидеть на примере дебютировавшей осенью прошлого года версии для PlayStation 5:

Вам может быть интересно: В России произошёл массовый сбой Интернет. Проблемы на стороне главного провайдера страны — Ростелеком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.