За последние пару лет, в рамках конкуренции с популярной платформой Steam, игровой магазин Epic Games провёл множество акций и «ништяков». Что стоили только бесплатные раздачи GTA V(а стоила она для Epic однозначно миллионов долларов) и серии Tomb Raider. Но на этом Epic Games явно не собирается останавливаться и в рамках популяризации своей площадки подготовила пользователям новый подарок.
Со вчерашнего дня владельцы аккаунтов на упомянутой платформе могут совершенно бесплатно и навсегда забрать две крайне любопытные игры — Insurmountable и XCOM 2. Первая — весьма необычный аркадный симулятор альпиниста с моделью «рогалик», в которой Вы «качаете» возможности и амуницию своего персонажа, что позволяет Вам покорять всё новые, более сложные вершины, а следовательно добираться до более значимых наград:

Ну а вторая — великий XCOM 2! И если при этом словосочетании Вам человеку всё ещё приходится объяснять, о чём же идёт речь, значит перед Вами не истинный поклонник компьютерных игр!)) Речь идёт о тактической стратегии, где Вы управляя базой с бойцами специального назначения отражаете десантные атаки пришельцев, прибывающих на нашу планету. XCOM 2 крайне разнообразна: здесь есть и тактические бои и постройка базы и прокачка бойцов и даже научные исследования. Игра является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для забора и как минимум изучения.

Акция продлится по 21 апреля включительно, так что время на изъятие халявы ещё есть.

Вам может быть интересно: США исключили из санкций против РФ телекоммуникационное оборудование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.