Пожалуй, нет игры более долгоиграющей и принёсшей больше денег своим разработчикам, чем Grand Theft Auto V. В будущем году проект отпразднует десятилетний юбилей и при этом до сиих пор умудряется не уступать по популярности ТОПовым новинкам.
Столь бешенное внимание публики не оставляет GTA V без нововведений и крутейшие моды и «обновы» появляются для игры до сиих пор с завидной регулярностью. Конечно же, большая часть из них направлена на улучшение графики любимого проекта и здесь, как говорится, есть на что заглядеться. Накануне, популярный Youtube-канал провёл очередной эксперимент по апгрейду визуализации упомянутой игры с помощью последних сборок модов, среди которых оказались 5Real, Raytracing GI, QuantV и WLS4.0. Установка данных пакетов, включающих в себя полноценный функционал трассировки лучей в сочетании с мощнейшим игровым «железом» и разрешением запуска — 8K, позволили из GTA V сделать настоящий интерактивный фильм, который фанаты с удовольствием перепройдут ещё раз… ))

Напомним, ранее только одна игра в мире — Ride 4, в версии для консоли PlayStation 5 могла предложить действительно кинематографическую графику.

Вам может быть интересно: Будущие iPhone подорожают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.