Ну вот и она — пятница родная! Уже решили, как провести выходные? Даже если ответ «да», то выслушайте нашу идею! А заключается эта идея в том, чтобы забрать в Steam(а возможно и пройти) прекрасный шутер Metro: Last Light, раздающийся со вчерашнего дня и по 25 мая абсолютно бесплатно!

Акция невиданной щедрости проводится студией — разработчиков — A4 Games в честь десятилетнего юбилея игры и предполагает раздачу не простой версии, а Metro: Last Light Complete Edition, содержащей все дополнения.

Не смотря на относительно почтенный возраст, проект обладает отличной графикой и прекрасным сюжетом, способным увлечь в считанные минуты и «отпустить» только после его прохождения «от корки до корки». Также стоит отметить доступность Last Light для российского пользователя, что в последнее время ограничений и изоляций выглядит очень здорово! В результате, крайне рекомендуем перейти на страницу тайтла в Steam и быстрее забрать его для дальнейшего детального изучения!

Напомним, серия игр Metro, создаётся по мотивам одноимённых книг Дмитрия Глуховского(включён в список иностранных агентов). В них рассказывается о существовании людей в московской подземке, выживших после мировой ядерной войны, но столкнувшихся с новыми испытаниями — битвой за скудные ресурсы, гигантскими мутировавшими тварями и неким пока непонятными мистическим ужасом, проникающим в подземелья и своим присутствием сковывающим сердца обитателей…

Вам может быть интересно: Институт Пола Аллена вместе с AMD планируют выпустить аналог ChatGPT для учёных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.