Очень жаль дорогие друзья, но, похоже «золотой состав» голливудской киноиндустрии 80х — 90х годов прошлого столетия останется в будущем лишь в уже отснятом кино и наших тёплых воспоминаниях. Некоторое время назад легендарна киноактриса Сигурни Уивер сообщила, что больше не отправится на истребление «чужих» в новых фильмах кинофраншизы, а теперь о подобном сообщил и главный исполнитель роли «терминатора» Арнольд Шварценеггер.

В рамках одного из недавно данных интервью на вопрос репортёра о продолжении франшизы «Терминатор» и участия Шварценеггера в ней тот лаконично ответил:

«Франшиза не закончена, но я задолбался»

Больше собеседники к данному вопросу не возвращались, зато смогли обстоятельно обсудить историю и перспективы серии.

Сам Шварц очень высоко ценит вклад киносерии о «восстании машин» в мировую индустрию в общем и свою карьеру в частности. Лучшими на его взгляд частями стали — «Терминатор 1», «Терминатор 2» и «Да придёт спаситель». Притом, Шварценеггер сильно жалеет, что не удалось сняться в последней упомянутой картине из-за занимаемой должности губернатора Калифорнии(штат, США).

Касаясь будущего серии, легендарный киногерой отметил, что для успеха саги, нужны хорошие сюжеты, сотканные из свежих идей и с этим моментом, по словам актёра — главная загвоздка. По его мнению, все кроме перечисленных трёх фильмов в сюжетном плане повторяют оригиналы и потому не очень интересны зрителю.

Из других интересных моментов «железный Арни» рассказал о фразе «I`ll be back»(я вернусь, англ.) ставшей его визитной карточкой. Практически каждый берущий автограф фанат просит произнести её в той же интонации, как в кино.

Типичная калифорнийская картина: Арнольд Шварценеггер делает селфи с фанатом на его телефон.

Напомним, в настоящее время Шварценеггеру уже 75 лет и в киноиндустрии он является одним из самых «долгожителей».

Вам может быть интересно: Nvidia решилась на выпуск GeForce RTX 4060 Ti с 16 гигабайтами видеопамяти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.