Уже завтра состоится релиз долгожданного переиздания эпохального хоррора Dead Space, в котором авторы, сохранив всё самое лучшее из оригинальной игры, полностью обновили графику до уровня 2022 — 2023 годов, а также качественно переработали иные составляющие. Что получилось у ребят из Electronic Arts мы можем увидеть уже сейчас благодаря случившемуся на днях «сливу» в рамках которого в сеть утекли сразу два часа игрового процесса грядущего тайтла:

Как можно увидеть, нас ждёт по настоящему качественный и насыщенный разнообразием не в пример The Callisto Protocol продукт, проработанный до абсолютных мелочей. Более того, как мы не раз рассказывали, новая Dead Space не только обновила графику, но и подверглась изменениям в плане сюжетной линии: повествование было отформатировано и расширено таким образом, что будет интересно как впервые играющим, так и прошедшим коридорами «Мёртвого космоса» не один десяток раз.

Кстати! Интересный момент, о котором стало известно буквально вчера: пользователям полностью прошедшим игру при повторном её запуске открывается новая опция — «Новая игра +». Чем она принципиально будет отличаться от классической сюжетки, пока подробной информации нет. Известно точно одно: завершившие данную кампанию увидят новую секретную концовку!!

Остальных подробностей мы дождёмся только завтра, а ждать их однозначно стоит! Первые отзывы критиков и журналистов успевших поиграть в Dead Space Remake до официального релиза оказались в абсолютном большинстве случаев очень положительными или восторженными. Хоррор появится на платформах — ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Вам может быть интересно: Опубликованы финальные системные требования и предрелизный трейлер к долгожданной RPG Hogwarts Legacy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.