В рамках прошедшего на днях мероприятия PlayStation Showcase 2023, компания Sony не только представила портативную стриминговую консоль PlayStation Q, но и поделилась множеством иного интересного контента. И среди наиболее интересного, конечно же игровой.

Среди представленных премьер особенно стиот выделить долгожданное продолжение приключенческого экшн/фатинга «Человек  — Паук» — Marvel’s Spider-Man 2. В 12ти минутном отрезке геймплея представленном в рамках ивэнта, Sony чётко показала прекрасную визуализацию будущего тайтла и основные механики игрового процесса. Из наиболее интересных моментов геймплея, стоит отметить взаимодействие Питера Паркера и Симбиота, значительно расширяющего возможности героя, а также абсолютно новые локации и действия, на подобии погони за бандитами на катерах:

В результате стоит констатировать достаточно интересный получаемый новый игровой «сплав», который возможно очень понравится публике. Marvel’s Spider-Man 2 выйдет осенью текущего года эксклюзивно для консоли PlayStation 5.

Вам может быть интересно: Арнольд Шварценеггер больше не станет терминатором

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.