Рассказывая про компьютерную тематику и про наиболее долгожданные игровые проекты, такие как God of War Ragnarok, мы совсем выпустили из вида релиз очень достойного проекта — A Plague Tale: Requiem. Requuiem является продолжением первой части игры — A Plague Tale: Innocence вышедшей в 2019 году и расскажет нам новую историю о брате и сестре Гуго и Амиции, пытающихся выжить в средневековой Франции в период пандемии чумы.

Во второй части A Plague Tale героям предстоит отправиться на остров на юге страны, на котором, по слухам, есть лекарство от болезни крови Гуго. На пути к цели, нам встретится множество заражённых деревень, армия, которая пытается остановить передвижение населения, а также бесчисленное количество крыс, являющихся переносчиками заразы.

Спустя неделю после релиза проекта, можно с уверенностью сказать — он удался. Великолепная графика, отличная сюжетка, и интересный геймплей, включающий в себя элементы стэлс, не оставили публику и экспертов равнодушными. По итогам отзывов, статей и опросов, оказавшихся в более чем 90% случаях очень положительными, можно сказать с уверенностью — игра получилась отличной и рекомендуется к прохождению всем поклонникам интерактивных развлечений.

p.s. Кстати, сочетание заражённого населения и стэлс делают A Plague Tale: Requiem по своей сути очень похожей на The Last of Us. Так что поклонникам последней крайне рекомендуем обратить на новинку пристальное внимание.

Вам может быть интересно: Нижегородские физики создали первую в России 7нм экспериментальную литографическую установку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.