В середине декабря прошлого года разработчик культовых эксклюзивных серий для консолей PlyStation — The Last of Us и Uncharted объявил о своих дальнейших планах. Согласно обозначенной «дорожной карте», студия Naughty Dog продолжит работу над новой, третьей по счёту частью The Last of Us, а вот вторую сагу о приключениях Нэйтона Дрэйка Sony забирает под «своё крыло», чтобы осуществить её перезапуск!! И, похоже, очередной Uncharted уже находится в разработке!

Накануне, Sony выпустила минутный шуточный промо — ролик консоли PS5 и её игр, среди которых был замечен абсолютно неизвестный проект, появлявшийся «в кадре» не менее трёх раз.

Атмосфера изображений, их обстановка и главная героиня с факелом говорят о том, что перед нами нечто очень напоминающее Tomb Raider. Но с учётом того, что ни Sony, ни её конторы — партнёры приключениями Лары Крофт не занимаются, возможно перед нами тот самый обещанный перезапуск серии Uncharted.

К сожалению, пока нет абсолютно никаких подробностей и официальных подтверждений или опровержений данной теории от самой Sony. И всё-таки, очень похоже на то, что у Лары очень скоро появится настоящая конкурентка! Что-же, с нетерпением ждём подробностей будущего тайтла!

p.s. Пока единственное, что можно сказать по показанным кадрам — это высококачественная кинематография проекта, вероятно построенного на новейшем движке Unreal Engine 5.

Вам может быть интересно: Microsoft тестирует возможность открытия двух веб — страниц в одном окне браузера Edge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.