Ну что же дорогие читатели, всё ближе момент релиза долгожданной Action/RPG Diablo IV. Бета-тестирования подходят к концу, все основные ингредиенты игры разработчиками «допилены» и можно с уверенностью сказать: игра практически готова.

В подтверждении данных слов, в сети на днях были опубликованы сразу 50 первых минут геймплея тайтла, наконец дающих полное представление о геймплее грядущей RPG:

Как можно понять из видео, фактически нас ждёт качественно обновлённая DIII. Такая же динамичная, очень похожая по стилю и атмосфере.

Хорошо это или плохо — решать каждому самому. Автору строк по душе несколько более степенные, сумрачные и морально «заряженные» Diablo I и Diablo II, хотя с уверенностью можно сказать: поклонников нового, более динамичного подхода не менее половины фанатов саги. В результате впечатления будут во многом зависеть от сюжетки и насыщенности мира, которые мы сами сможем увидеть уже 6 июня текущего года.

Релиз игры состоится на платформах — ПК, PlayStation 4/5 и Xbox One/Series X/S.

Вам может быть интересно: Изобретатель придумал как сохранить бесконечное количество информации на Youtube, превращая её в видеоролики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.