Долгих шесть лет не выходило игр во вселенной Lego Star Wars. Истинные поклонники «Звёздных войн» и приключений кубических героев за это время успели изрядно «изголодаться» по любимым виртуальным мирам, что и сыграло на руку разработчикам The Skywalker Saga. Новая игра — уникальный продукт, объединившая в себе ВСЕ ранее выпущенные Lego Star Wars, предлагает нам пробежать по несколько уровней из каждой части, превращённых в небольшие законченные истории. В результате нам предстоит стать частью полной саги борьбы Джедаев с «Тёмной стороной».
Казалось бы, просто очень симпатичная и добротная игра внезапно буквально взорвала рынок интерактивных развлечений, по продажам почти догнав могучую Elden Ring. Практически все критики и простые пользователи сошлись во мнении, что перед нами не только самый качественный представитель Lego Star Wars, но и один из лучших проектов в истории!
В общем, мы однозначно рекомендуем к ознакомлению The Skywalker Saga, ну а поклонников «далёких — далёких галактик…» ждёт воистину шедевральное приключение!

Вам может быть интересно: Крышки новейших процессоров Core12 могут деформироваться при установке в сокет, но Intel считает это нормально

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.