Ну что же дорогие друзья, и снова здравствуйте! Думаем мало кто поспорит, что нет лучше времени, чем середина воскресного дня. Все дела уже переделаны, а до новой рабочей недели ещё почти далеко. Не это ли тот самый прекрасный момент, когда стоит заварить горячего чаю или кофе, сесть за компьютер и немного расслабиться?

Итак, этой осенью легендарная ролевая серия Fallout отпраздновала 25ти летний юбилей. Именно осенью 1997 года вышла первая часть «Постядерной эпохи» и именно она заворожила многих из нас своими блеклыми заунывными пустошами, отдающими угнетающей музыкой и отдалёнными звуками перестрелок. В честь выхода игры мы уже выпускали материал, посвящённый истории создания легендарной RPG.

Первая часть была действительно революционной, не на что не похожей и, как писали выше обладала ни на что не похожей атмосферой(видео материал смотри здесь). Но, пожалуй, мы не соврём, если скажем, что самой любимой была всё таки последующая за ней Fallout 2. Вышедшая спустя всего год после Fallout 1, она имела практически такую же графику, а всё свободное время, все силы и средства разработчики игры вложили в создание новой интереснейшей истории, с огромным миром и множеством противостоящих фракций. Здесь и набирающий силы «Анклав» и находящееся на грани истощения «Братство стали», и рейдеры и мафиозные группировки, и заброшенные военизированные научные станции и ооочень много всего другого.

В общем мы предлагаем вам вспомнить(а кому то и впервые для себя открыть) историю без преувеличения легендарной Fallout 2:

Вам может быть интересно: Вопреки всем санкциям: CD Project RED работает над русской озвучкой для переиздания «Ведьмак 3» и дополнения Cyberpunk 2077

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.