Итак, девочки и мальчики, это рано или поздно должно было случиться!! В Интернет впервые попали видео технических демок только разрабатываемой GTA VI! Первоначально(сегодня ночью) ролики появились на Youtube, но по требованию разработчиков практически сразу оказались оттуда удалены(это подтверждает подлинность материалов). Впрочем, как мы знаем, всё, что появилось в сети навсегда остаётся в сети. Контент успел разлететься буквально во все уголки и ресурсы мира, в том числе туда, откуда авторы игры не могут заставить его удалить: например, в нашу социальную сеть VK. В результате, Вы прямо сейчас можете впервые в истории увидеть реальную и долгожданную Grand Theft Auto VI.

Видео 1

Видео 2

Видео 3

Видео 4

Полный пакет слитых видео

Что же можно сказать по итогам увиденного? Игра однозначно находится в достаточно высокой стадии технической готовности: проработаны все движения персонажей, физики и механики. Поражает качество проработки мира, детализации персонажей и объектов, которые уже сейчас смотрятся фантастически, а к моменту релиза однозначно подтянутся ещё выше. Также нельзя не отметить появление в игре режима «стэлс», который обещает сильно изменить геймплей от «пора их всех завалить и быстрее свалить» в сторону скрытых и разнообразных миссий.
В результате, уже сейчас с осторожностью можно предположить высочайшее качество проекта и значительные изменения относительно казавшейся до настоящего момента абсолютно недостижимой по уровню проработки GTA V. Однозначно, после данного инсайда ребята из студии Rockstar, создающей проект станут гораздо словоохотливее и скоро нас ждёт множество новой интереснейшей информации.

Вам может быть интересно: Micron потратит 15 миллиардов долларов на возведение фабрики в США

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.