В последние годы стало модно «оживлять» некогда популярные проекты ещё с 8 — 16 битных консолей и тому есть стразу несколько причин: у нового проекта уже есть основа, пусть и 25-30 летней давности, но такая же простая, безбашенная, пусть в плане графики несколько простовата. К тому же на такую игру обратят внимания многие игроманы из числа старшего поколения, не против обменять несколько баксов на прекрасное чувство детства и ностальгии.
Одним из таких отличных ретро — проектов должен стать аркадный файтинг «Черепашки Ниндзя» от студии Tribute Games, попытавшейся вернуть ту самую атмосферу великолепных 16ти битных времён. Накануне разработчики Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge даже позволили популярному англоязычному изданию IGN опубликовать новый минутный ролик, в котором и показали игровой процесс будущего проекта, изобилующий абсолютным трешем творящимся на экране!

Сыграть за Учителя Сплинтера? Да не вопрос! Начистить врагам лица красоткой Эйприл, орудующей внушительной кувалдой? Без проблем! Ну и конечно сами черепахи… Как мы видим, разработчики достаточно креативно подошли к создаваемому проекту и стараясь сохранить атмосферу, не забыли несколько освежить Ninja Turtles. Похоже получается здорово.
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge должна появиться на рынке в текущем году для всех популярных на сегодняшний день платформ — ПК, PS4/5, Xbox One/Series X/S.

Вам может быть интересно: История создания легендарной серии RPG Might and Magic и первые данные о новой части

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.