О сколько раз мы слышали ностальгические отзывы от фанатов легендарного шутера GoldenEye 007 о своей любимой игре. Какой он был лучший, какой прекрасный и идеальный и что кроме него не будет в мире ничего краше! И заберите все эти Half-Life`ы, Quake`и и прочую дребедень, а лучше перевыпустите GoldenEye, но только такой же как был!!!

Очень хотели именно такой же!? Поздравляем товарищи фанаты, Вас услышали! Будет всё как вы хотите не больше не меньше и гораздо раньше, чем Вы ожидали!

Внезапно стало известно о том, что уже 27 января, то есть послезавтра, свет увидит переиздание легендарного шутера GoldenEye 007. Хотя видя картинку предстоящего релиза слова ремейк, ремастер или переиздание приходят на ум в гораздо меньшей степени, нежели нецензурные. Это что же за людьми такими надо быть, чтобы настолько бережно перенести графику из 1997 года в 2023й!??

Но всё таки, если серьёзно, ещё в сентябре именно о таком развитии событий и говорила Nintendo, хотя в душе теплилась надежда на некие, хотя бы косметические улучшения. Увы, не произошло. При этом, ради справедливости стоит упомянуть наличие высоких разрешений и появившейся сетевой игре, предполагающей как deathmatch, так и кооперативное прохождение.

Интересный момент реализации проекта на различных платформах: игра выйдет на Xbox One/Series X/S в виде пересобранного тайтла с упомянутыми улучшенными разрешениями, в то время как на Nintendo Switch будет запускаться классический ROM(образ) картриджа 007 для Nintendo 64 и работать в режиме эмуляции. О появлении GoldenEye на других платформах пока информации нет.

Вам может быть интересно: Не смотря на масштабную подготовку к релизу Diablo IV, Blizzard продолжит поддержку Diablo II, Diablo III и даже Warcraft III: Reforged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.