Итак, дорогие поклонники компьютерных игр, очень скоро состоится один из самых ожидаемых анонсов, одной из самых долгожданных игр, без преувеличения, всей новейшей истории!

Десять лет прошло с момента выхода суперкрутой GTA V — проекта, в который взахлёб рубятся до сиих пор, проходя миссии самыми невероятными способами и попутно открывая спрятанные разработчиками пасхалки. Логично предположить, что создать качественное продолжение для столь проработанной и масштабной игры крайне сложно. Такая работа становится длительным путём поиска, проб и ошибок, что требует колоссальных человеческих, финансовых и временных затрат. Именно поэтому впервые о GTA VI мы услышали от инсайдеров ещё года три назад, но только во втором полугодии 2022го смогли увидеть геймплей пред — альфа — версии проекта, и то, благодаря юному хакеру из Великобритании. Очевидно, что ребята из Rockstar вели тот самый поиск верного направления вектора разработки, множество раз перекраивая сюжетную линию, а параллельно создавая визуализацию согласованных фрагментов. Но, похоже, упомянутый поиск создателями шестой по счёту части Grand Theft Auto наконец завершён. И настал момент приоткрыть завесу тайны.

Согласно данным инсайдеров, уже скоро, а если быть точнее 17 мая, студия Rockstar проведёт первый официальный анонс долгожданной GTA VI! Обрадовались? Круто, да? Рано радуетесь!))) Рокстар не была бы Рокстар, если бы так всё просто рассказывала, не будет просто и на этот раз! По слухам, анонс состоится в закрытом режиме на собрании акционеров издателя Take-Two Interactive, а это значит совсем не факт, что все материалы мероприятия попадут в сеть.

С другой стороны, хотя бы часть скриншотов, видео и сюжетки, гарантированно станут известны очень скоро после готовящегося ивэнта, следовательно и нам, простым фанатам будет чем «поживиться». Ну а главным моментом такой премьеры, в случае её проведения, станет намеченная разработчиками «финишная прямая» GTA VI. То есть, гарантированно игра выйдет в течении ближайших полутора — двух лет.

Вам может быть интересно: Илон Маск создал компанию по разработке ИИ — X.AI Corp.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.