В преддверии Новогодних и Рождественских праздников разработчики популярного шутера Far Cry 6 подготовили для фанатов игры сразу две отличные новости.

Во первых, Ubisoft официально сделала часть проекта, а если быть точнее — первые семь миссий абсолютно бесплатными. Игрокам, без какой либо оплаты будет открыт регион «Исла Сантуарио» и задания вплоть по «Либертад победит» включительно. А далее, если Far Cry 6 «зашла» человеку, для открытия последующих глав необходимо купить полную версию. Притом, все достижения полученные в демо — версии, в полной игре будут сохранены.

Вторым интереснейшим моментом стал анонс скорого выхода необычного DLC к проекту, получившего наименование Lost Between Worlds(Затерянный между мирами, англ.). Данное дополнение — фактически отдельная игра с уникальным сюжетом, где главный герой окажется в разломе мультивселенной. Протагонисту предстоит путешествие между мирами, чтобы вернуться в родную реальность. Дополнение разительно отличается от оригинальной Far Cry 6 и в большей степени представляет из себя отдельную уникальную игру.

DLC Lost Between Worlds выйдет уже 6 декабря, её стоимость составит 20 долларов США.

Здесь же стоит отметить отличный «ход конём» ребятами из Ubosift, фактически в рамках Far Cry 6 готовящих абсолютно новую игру. Практически все части серии в значительной степени похожи друг на друга(тропики, пляж, и т.д.), в результате чего у фанатов накопилась некоторая усталость от повторения подходов. Этот же add-on «прощупывает» реакцию игроков на смену места действия будущих частей.

Демо — версия и дополнение реализуются для всех актуальных платформ — ПК, PlayStation 4/5, Xbox One/Series X/S.

Вам может быть интересно: В Steam стартовала осенняя распродажа игр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.