Ну что же любители квестов, уши горят, носы чешутся? Если нет, то скоро будут! На Вашей улице скоро наступит праздник! Доставайте запылившуюся треуголку, точите саблю, вскоре Вам предстоит вновь отправиться навстречу ветру приключений с самим Гайбрашем Трипвудом. Да, да, всё поняли верно, анонсирована новая часть великой квестовой серии Monkey Island! Проект получил рабочее название Return to Monkey Island и создаётся он недавно воссозданной Disney легендарной студией Lucasfilms Games!! Накануне, разработчики выпустили первый минутный трейлер, знакомя нас с участниками проекта.

Не смотря на полное отсутствие информационной нагрузки, кое что из короткого ролика понять можно. Во первых графика: она выполнена в рисованном минимализме, присущему современной мультипликации. Чтобы наглядно понять о чём идёт речь, можно сравнить картинку старых и новых «Утиных историй». Вторым важным фактором стала музыка: судя по звуковой дорожке трейлера, она, как и во всех предыдущих частях обещает быть на высочайшем уровне. Ну и третий момент — корабль! Эта декорация видеоряда намекает на возможность вновь отправиться в захватывающие плаванья между загадочными островами Карибского бассейна!
Напомним, предыдущая часть Monkey Island вышла в 2009 году, а самые первые приключения «Острова обезьян» увидели свет аж в 1990 году. Все квесты саги рассказывают о противостоянии юнца по имени Гайбраш Трипвуд(главный герой), мечтающего стать настоящим морским волком и ужасным пиратом — призраком ЛеЧаком.
Вероятнее всего, Return to Monkey Island появится на прилавках магазинов уже в текущем году.

Вам может быть интересно: Онлайн РПГ «Аллоды Онлайн» испытывает масштабный приток новых пользователей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.