С 24 марта начинается открытое бета-тестирование долгожданной Action/RPG Diablo IV. В преддверии события, Blizzard раскрывает всё больше подробностей об игре, которые напрямую касаются желающих пройти тайтл.

Согласно последней появившейся в сети информации, не смотря на запрет официальных продаж через интернет-магазин Battle.net в России, как минимум часть версий DIV получит полную русскую локализацию и озвучку, что позволит сумевшим раздобыть заветную игру, получить от неё максимальное удовольствие.

Здесь же стоит отметить: официально русификация доступна исключительно для консольных версий, которые будут продаваться на дисках, но скорее всего, фанаты найдут способ перенести её и на ПК дистрибутив.

Вторым интересным моментом стал раскрытый объём бета-версий Diablo IV для различных платформ и разброс смотрится очень интересно: дистрибутив для PS4/5 — 37 гигабайт, для Xbox One/Xeries X/S — 76,5 гигабайт, версия для ПК будет «весить» и вовсе 85 гигабайт. В чём же заключается более чем двукратная разница в объёме между PS и компьютерной версией — вопрос открытый и очень любопытный.

Напомним, официальный релиз DIV назначен на 6 июня текущего года.

p.s. И небольшим бонусом — свежий, только появившийся геймплей за варвара:

Вам может быть интересно: Huawei выпустит первые в мире часы с поддержкой спутниковой связи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.