Какие только приключения не выпадали на долю легендарного водопроводчика Mario! Он крашил монстров ещё с восьми и шестнадцати битных приставок в 2D, покорял трёхмерные лабиринты Nintendo 64, участвовал в гонках, становился героем RPG, выступал на Олимпийских Играх и много ещё где был… Но теперь Nintendo решилась отправить своего ценнейшего сотрудника на футбол!
Накануне, выпуском двухминутного трейлера японский разработчик консолей и игр официально анонсировал сетевой спортивный футбольный симулятор Mario Strikers: Battle League. Итак, судя по увиденному, нас ждёт крайне заряженные MMO спортивные соревнования, где участвуют до восьми живых игроков, разделённые на две команды. Поле будет относительно небольшим, а каждый из возможных для выбора персонажей обладает уникальным умением, что в результате обеспечит высокую динамику сражений. Комбинируя те или иные способности и характеристики игроков, возможно, выработать стратегию, способную привести группу к победе. Судя по представленному геймплею, новый проект Mario будет смотреться ярко, круто и окажется идеальной развлекаловкой на несколько свободных десятков минут.
Кстати, ждать игру осталось совсем недолго. Mario Strikers: Battle League выйдет уже 10 июня, пока эксклюзивно для портативной платформы Nintendo Switch. А в случае тёплого приёма публики, проект с большой долей вероятности мигрирует как минимум на Android и iOs.

Вам может быть интересно: Российский научный институт создаст высокоэффективный гибридный двигатель для аэротакси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.