Последнее время из-за крайне непростой международной обстановки отечественный зритель остался в буквальном смысле без зарубежного высокобюджетного кино. Конечно, можно читать зарубежные профильные ресурсы, а после качать понравившееся на торрентах(благо пираты переводят сейчас на уровне официалов, а порой и лучше), но всё же с походами в кинотеатры и официальными анонсами фильмов это не сравнить. И всё же про некоторые картины, наиболее кассовые, авторитетные и ожидаемые рассказывать надо!

Накануне американские кинопрокатчики официально анонсировали новую, четвёртую по счёту часть трешовой серии боевиков «Джон Уик», выпустив официальный трейлер:

Для лучшего понимания происходящего на экране включаем субтитры с переводом на русский.

Новая часть серии берёт своё начало аккурат после окончания «Джон Уик 3», в которой «Голубиный король» начинает войну с правлением кланов. Именно в ней криминальный авторитет планирует использовать пытающегося уйти с пути наёмного убийцы «Бабу Ягу»(Киану Ривз), но пойдёт война не совсем по задуманному сценарию…

Мировая премьера «Джон Уик 4» назначена 24 марта 2023 года(российская премьера, вероятно, спустя неделю — две, после подготовки пиратами качественного перевода)).

Вам может быть интересно: Microsoft начнёт выпускать дешёвые ПК и ноутбуки со встроенной рекламой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.