Уже очень скоро(точная дата релиза неизвестна) разработчик и издатель компьютерных игр Blizzard представит вторую часть командного сетевого шутера Overwatch. В преддверии события, разработчик поделился аж почти 11 минутами геймплея грядущего проекта. Представленное видео — не что иное как тестовый процесс и отточка баланса будущей игры, с привлечением профессиональных команд из Overwatch League.
Как мы видим, в графическом плане Overwatch 2 крайне напоминает первую часть, а основные изменения коснулись геймплея: он стал быстрее, события в виртуальном мире разворачиваются стремительнее и даже на небольшие раздумья времени почти не остаётся, что потребует молниеносной реакции от будущих киберспортсменов. Судя по высокой степени готовности показанной в ролике, стоит ожидать выход игры уже в конце текущего — начале следующего года. Overwatch 2 создаётся для всех актуальных платформ — ПК, Sony PlayStation 4/5, Xbox One/Series X/S, Ninteldo Switch.

Вам может быть интересно: Разработчик Linux Ubuntu объявил об увеличенной до 10 лет поддержки операционной системы версий 14.04 LTS и 16.04 LTS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.