Ну что же друзья, не пора ли внести в «ленту» немного «запрещёнки»?)) С первого февраля текущего года из-за отзыва прав профильными западными издателями, в России полностью запрещено всё, связанное с Гарри Поттером. Книги, фильмы, игры, используя это — теперь вы становитесь немного бандитами) И вот вам ещё один способ стать чуток криминальнее!

Накануне компания Readmi анонсировала свой новый смартфон Note 12 Turbo. Притом, речь идёт не о простой линейке, а о лимитированной серии Harry Potter. Релиз устройства состоится уже сегодня и явно придётся по вкусу поклонникам историй о юном волшебнике.

Как можно увидеть на фото, гаджет пропитан необычной стилистикой буквально полностью: от коробки и комплектации устройства, до внутренних заставок на экране.

Итак, покупающий Readmi Note 12 Turbo Harry Potter получает стилизованную коробку, в которой помимо самого смартфона находится палочка волшебника, мантия волшебника, шарфы с эмблемами факультетов школы Хогвартс.

Уникальный дизайн обрела даже иголка для выдвижения слота SIM-карты, проименованная, как одна из платформ, с которой главный герой отправился в своё путешествие.

В результате перед нами интереснейший своей комплектацией гаджет, который гарантированное спустя годы станет объектом охоты для коллекционеров.

Сам аппарат построен на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 7+ Gen2, оснащённым высокопроизводительным графическим ядром Ardeno, укомплектован 12 гигабайтами оперативной памяти LPDDR5X и накопителем ёмкостью 256 гигабайт. Смартфон укомплектован дисплеем диагональю 6.67 дюйма с разрешением FullHD+ и частотой 120Гц, а также аккумулятором ёмкостью 5000мАч. Камеры представлены основным 64Мп модулем и селфи-камерой 16Мп. Стоимость уникальной новинки пока неизвестна, но она явно будет значительно выше розничного ценника на стандартную модель.

Вам может быть интересно: Видеообзор лучших ремейков 8ми битных игр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.