Моддеры(люди создающие всевозможные моды, дополнения, улучшения для оригинальной игры) — просто удивительный народ. Даже не зная, окупится ли их проект, и почти не думая о прибыли, такие энтузиасты создают для любимых игр целые новые миры. Не обошли эти ребята стороной и великую игру Gothic 2, считающейся самой интересной частью серии RPG «Готика».
Накануне, команда из семи польских моддеров дала старт масштабному сетевому проекту, получившему «скромное» наименование Gothic 2 Online. В нём нас ждёт классический мир 2й «Готики» с развитым мультиплеером, включающим в себя несколько режимов разделённых по серверам: deathmatch, выживание, ролевик. При желании пользователи сами смогут создать собственный сервер и насладиться совместным прохождением любимой игры.
Скачать игру можно по ссылке. Кстати, разработчики предлагают, в том числе русскую версию проекта, так что поклонники мира Gothic, дерзайте! Один важный момент: для установки и запуска игры Вам потребуется классическая Gothic 2 и дополнение «Night of the Raven».

Вам может быть интересно: Чип Samsung Exynos 2200 с графикой AMD в тесте на голову превзошёл конкурентов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.